Рейтинг кэшбэк сервисов | Что такое кэшбэк? | Партнёрские программы кэшбэк сервисов | Интересное | Расширение для браузера Chrome
cashback2.ru - Рейтинг лучших кэшбэк сайтов и сервисов, топ, cравнение, отзывы

Интернет магазины по алфавиту: ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ#0-9


Кэшбэк сервис itCashback.com - обзор, отзывы, обсуждение

Подробный обзор, отзывы, описание и обсуждение кэшбэк сервиса itCashback.com.

ТОПCashback сервисМинимальная сумма вывода денегСпособы вывода средствМагазиныЛучший кэшбэк в популярных интернет магазинахПромокод на скидку или повышенный кэшбэк
20

Перейти на сайт itCashback.com
от 500 руб.
- WebMoney
- Яндекс.Деньги
- QIWI кошелек
- Мобильный телефон
- Банковская карта Visa/MasterCard
1081
Keepersecurity.com: до 10.5%
Yves-rocher.ru: до 7.5%
Kruiz.online: 1.12%
Allsoft.ru: до 1.5%
Santehmoll.ru: 2.5%
Greenpoint.pl: 2.8%
Radissonhotelgroup.com: 2%
Bestwatch.ru: до 5%
Zoomag.ru: до 2.56%
Keng.ru: до 2.5%

Ставки от 2024-03-19
Промокоды на повышенный кэшбэк:
CASHBACK2_RU даёт повышенный кэшбэк +15% на 3 дня
TOPCASHBACK_RU даёт повышенный кэшбэк +15% на 3 дня

Способы вывода средств:

Плагины, аддоны и расширения для браузеров:



Открыть сайт itCashback.com


ITcashback.com (в переводе дословно “Это кэшбэк”) - простое и понятное название, которое очень легко запомнить. Сайт сделан с упором на удобство использование, и простоту. Поэтому у вас не возникнет трудностей, при регистрации или совершении покупки.

Вверху сайта вы можете увидеть переключатель страны, если вдруг у вас неправильно определилась ваша страна, вы можете ее легкостью переключить на другую. На данный момент доступно для выбора (Россия, Украина, Казахстан, Беларусь).

Важно понимать, не все магазины разрешают покупать с других стран, поэтому каждый магазин выставляет свои требования, в какой стране можно совершить покупку для успешного зачисления кэшбэк. Поэтому для удобства пользователей, при переключении страны на сайте, список доступных магазинов может изменятся.

Для быстрого поиска нужного магазина, вы можете воспользоватся в шапке сайта, поисковой формой с автодополнением. Начните вводить название нужного магазина, и вы увидите в выпадающем списке все варианты которые подпадают под ваш поисковой запрос.

На главной странице сайта, представлены магазины с повышенным кэшбэком и новые магазины которые появились в последнее время на кэшбэк сервисе.

Простая и понятная регистрация, вам нужно заполнить всего 3 поля Ваш емайл, пароль и подтвердить ввод пароля. И все, к тому же вы можете авторизоваться через социальную сеть таку как: Вконтакте, Яндекс, Гугл, Фейсбук. Регистрация через соц.сеть еще быстрее и удобней.

Если вы регистрировались с помощью социальной сети, вам не нужно будет подтверждать ваш Емайл, но если вы не использовали социальную сеть, на странице регистрации, вам нужно будет подтвердить ваш емайл.

После регистрации, вам будет отправлено сообщение на ваш почтовый адрес, с ссылкой по которой нужно будет перейти, для успешной подтверждения почты и активации вашего аккаунта.

После того как вы авторизуетесь с своим новым паролем, или просто через социальную сеть. Вам нужно будет выбрать магазин, через поисковую форму вверху сайта или же через каталог магазинов, на сайте. Нажатием на нужный магазин вы увидите подробную информацию о магазине, и условиях начисления кэшбэка.

На этой же странице, будет кнопка перейти в магазин (если вы авторизованы). После перехода в магазин, вы можете совершить покупку и через небольшой промежуток времени, у вас в профиле появится в разделе “История покупок” ваш заказ.

Как только магазин подтвердить вашу покупку, вам сразу же зачисляется на постоянный баланс сумма полученного кэшбэка, которую можно будет выводит при достижении минимальной суммы для вывода.

Минимальная сумма для вывода, может быть разной для каждого способа вывода.

Вы можете добавить способ вывода, в своем профиле в разделе “Вывод средств” там вы сможете выбрать тип вывода ( WebMoney, VisaMastercard, Яндекс.Деньги, Qiwi, или пополнить мобильный).


Партнёрская программа itCashback.com:
Вы будете получать 15% от каждого кэшбэка приведённых друзей пожизненно
Отзывы о itCashback.com
Почитать или оставить отзывы, жалобы и притензии о itCashback.com можно ниже:



Я ни на что не намекаю, но лайкни: